Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
12:23

Поздравление Председателя Мурманской областной Думы Сергея Дубового с Новым годом

Дата 30.12.2019

  От имени депутатов Мурманской областной Думы поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
   На пороге самых долгожданных и любимых праздников мы по традиции подводим итоги, строим планы. Это время надежд на лучшее и ожидания добрых перемен.
   Уходящий год был щедрым на события, перспективные проекты, юбилейные даты, которые имеют значение для всей Мурманской области. Он подарил нам радость новых встреч, профессиональный и жизненный опыт. Все, чего удалось достичь нашему родному Кольскому краю – заслуга каждого из нас. Сегодня мы ставим перед собой амбициозные задачи по развитию Мурманской области и, уверен, в наших силах их решить. И пусть все добрые свершения уходящего года статут прочным фундаментом для новых побед.
   От всей души хочу пожелать вам уверенности в своих силах, реализации самых смелых планов, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин. Пусть наступающий год станет для вас годом стабильности и согласия, и каждый день будет наполнен добром и радостью. Я желаю тепла и уюта вашему дому, улыбок и незабываемых встреч с друзьями, здоровья вашим родным и близким. Пусть в вашей жизни всегда будет место для чуда!

Изменен 30.12.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена