Четверг, 28 Марта 2024

Мурманской таможне исполнилось 100 лет

Дата 11.12.2019

От имени депутатов регионального парламента с вековым юбилеем коллектив поздравил Председатель областной Думы Сергей Дубовой.
   Он отметил, что все эти годы Мурманская таможня и Кольский край пишут свою историю вместе. В ней есть яркие и героические события, напряженные рабочие будни, трудности, испытания, успехи и победы.
  - Мы все преклоняемся перед мужеством таможенников, работавших под бомбежками в годы Великой Отечественной войны, перед теми, кто, не жалея сил, восстанавливал Мурманск из руин и честно нес нелегкую службу, делом доказывая свою преданность Родине. Сегодня Мурманская таможня – это хорошо отлаженная и эффективная структура, которая создает прочный барьер на пути незаконного перемещения товаров через российскую границу, - подчеркнул парламентарий.
   Сергей Дубовой пожелал всем дальнейших успехов в несении службы и вручил награды Мурманской областной Думы.

Изменен 11.12.2019