Пятница, 29 Марта 2024

Дата 06.12.2019
6 декабря Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель совета Регионального отделения Ассоциации юристов России Владимир Мищенко принял участие в написании III Всероссийского правового (юридического) диктанта в Мурманском политехническом лицее. Одним из соорганизаторов диктанта является Ассоциация юристов России. Основными задачами диктанта являются повышение уровня правовой культуры и мотивации населения в изучении права. Текст Диктанта включает в себя 40 тестовых заданий на знание юридических понятий и терминов, основ Конституции России, отдельных отраслей права. Каждому участнику вручается сертификат об участии в Диктанте.
Изменен 06.12.2019