Вторник, 23 Апреля 2024

Оленегорская коррекционная школа-интернат празднует юбилей

Дата 05.12.2019

Педагогический коллектив и всех воспитанников с 60-летием со дня образования школы-интернат поздравила вице-спикер областной Думы Наталия Ведищева.

- За эти годы учреждение прошло нелегкий и славный путь становления. Сотни детей нашли в его стенах столь необходимую им заботу и внимание. В школе трудятся прекрасные учителя и воспитатели, пользующиеся заслуженным авторитетом и любовью ребят и их родителей. Они щедро делятся с учениками не только своими знаниями, но и душевной теплотой.

Наталия Ведищева поблагодарила коллектив за терпение, неравнодушие и оптимизм. Она пожелала дальнейших успехов в благородном и нелегком труде, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия, вручила награды регионального парламента.

Изменен 05.12.2019