Пятница, 29 Марта 2024

Мищенко Владимир принял участие в заседании Совета областной Думы

Дата 04.12.2019
4 декабря Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в заседании Совета областной Думы. Депутаты решили, что очередное заседание Думы состоится 12 декабря. В центре внимания региональных законодателей будут проекты законов об областном бюджете и о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мурманской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов во втором чтении. Во втором чтении региональные парламентарии рассмотрят законопроекты, вносящие изменения в действующие законы в сферах образования и социальной политики, в закон об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области, «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния". В рамках заседания Думы пройдет "правительственный час" на тему: "О реализации государственной политики в сфере транспорта, дорожной деятельности и транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области".
Изменен 04.12.2019