Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового

Дата 21.11.2019

Депутаты решили, что очередное заседание Думы состоится 28 ноября.
   В центре внимания региональных законодателей будет «бюджетный» блок – проекты законов на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. В частности, депутаты рассмотрят проект главного финансового документа области, бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мурманской области, Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, заслушают прогноз социально-экономического развития области на предстоящий период.
   В повестке также значится вопрос об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Мурманской области.

Изменен 21.11.2019