Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
09:30

В Мурманске в легкоатлетическом манеже начались соревнования по спортивной борьбе «Северное сияние»

Дата 16.11.2019
  В турнире принимают участие более 200 спортсменов из Мурманской области, Карелии, Москвы, Архангельска, Санкт-Петербурга, Крыма и Краснодарского края, а также гости из Норвегии. Атлетов приветствовали глава регионального парламента Сергей Дубовой, депутаты Лариса Круглова и Виктор Сайгин.
  Спикер Думы отметил, что состязания по спортивной борьбе давно получили заслуженное признание профессионалов и любителей спорта не только в России, но и за рубежом:
  - Не сомневаюсь, что участники сегодняшнего турнира оправдают надежды болельщиков, продемонстрируют прекрасную подготовку, честную, бескомпромиссную борьбу и нацеленность на успех.
  Сергей Дубовой поблагодарил всех, кто занимался подготовкой и организацией соревнований, всем атлетам пожелал  удачи, профессионального роста и заслуженных побед.
  Второй год подряд турнир включается в Единый календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта РФ, что позволяет участникам по итогам состязаний получать разряды вплоть до кандидата в мастера спорта.Награждение победителей пройдет в воскресенье.
 
Изменен 19.11.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена