Четверг, 28 Марта 2024

Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко приветствовал участников квеста «Координаты власти 18+»

Дата 08.11.2019

Третий год на территории Мурманской области реализуется социально-просветительский проект «Конституция и молодежь», одним из мероприятий которого является квест. В нем принимает участие студенческая молодежь, которая на различных этапах квеста знакомится с деятельностью органов власти региона.
   В Мурманской областной Думе с участниками мероприятия встретился Владимир Мищенко. Первый вице-спикер Думы подробно рассказал об основных направлениях деятельности регионального парламента, специфике процесса законотворчества, особенностях работы депутата и ответил на вопросы молодых северян.

Изменен 08.11.2019