Вторник, 16 Апреля 2024

Дата 10.10.2019
10 октября Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в заседании Совета руководителей фракций "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В заседании Совета руководителей фракций приняли участие представители Минпромторга, Роспотребнадзора, ФАС, Прокуратуры, Минфина, МВД, члены Совета руководителей фракций, руководители Комиссии по рассмотрению законодательных инициатив федерального уровня, заместители руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. В ходе заседания рассмотрены вопросы об участии депутатов в информировании органов власти и населения об изменениях, внесенных в Бюджетный кодекс в части, касающейся уточнения бюджетных полномочий, и кампании в поддержку законопроекта о запрете «наливаек» на первых этажах жилых домов и прилегающих территориях. Также в ходе заседания поднимались вопросы о приведении законодательства субъектов Российской Федерации в соответствие с законодательными нормами об упрощении порядка декларирования доходов депутатов сельских поселений, работающих на непостоянной основе, произойдет ротация Президиума Совета руководителей фракций Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Изменен 10.10.2019