Пятница, 29 Марта 2024

В областном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное 300-летию миграционных подразделений МВД России

Дата 13.09.2019

От имени депутатов областной Думы сотрудников Управления МВД России по Мурманской области поздравил глава регионального парламента Сергей Дубовой. Он отметил, что вопросы миграционного контроля и противодействия незаконной миграции в последее время становятся все более актуальными:

– Это связано с тем, что деятельность ведомства способствует прежде всего созданию обстановки доверия между государствами и народами, развитию полезных, взаимовыгодных контактов в самых разных областях человеческой жизни. На региональное миграционное подразделение возложены весьма ответственные и серьезные задачи. От результатов труда его сотрудников в немалой степени зависит благополучие и спокойствие жителей Кольского края, как и судьбы людей, приехавших в Заполярье в поисках новой жизни.

Сергей Дубовой поблагодарил личный состав Управления по вопросам миграции УМВД за службу, вручил награды регионального парламента и пожелал всем дальнейших профессиональных успехов.

Изменен 13.09.2019