Пятница, 19 Апреля 2024

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил заполярных студентов с началом учебного года

Дата 02.09.2019

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли в старейших вузах области – Мурманском государственном техническом университете и Мурманском арктическом государственном университете.
   Сергей Дубовой отметил, что начало учебного года – это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания:
   "Хорошее образование дает человеку свободу выбора жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Нашим студентам выпала честь учиться вузах, где всегда было и остается неизменным высокое качество образования. Я уверен, что им по силам добиться внушительных профессиональных высот. Где бы они в дальнейшем ни работали, полученные знания и навыки, всегда будут добрыми помощниками в жизни. От всей души желаю всем выдержки и терпения, не угасающей тяги к знаниям, упорства в достижении целей, больших побед и новых больших свершений".

Изменен 02.09.2019