Четверг, 28 Марта 2024

Владимир Мищенко выступил модератором заседания региональной дискуссионной площадки по теме "Антибюрократическая учительская инициатива"

Дата 20.08.2019
В городе Снежногорске состоялось заседание региональной дискуссионной площадки по теме "Антибюрократическая учительская инициатива". Модератором мероприятия выступил первый заместитель Председателя областной думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мищенко Владимир Владимирович. Проведение дискуссии по выработке предложений проекта федерального закона «Федерального закона «О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (в части уменьшения нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций)» позволит уменьшить нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций. Предложения, поступившие в ходе встречи от собравшихся учителей направлены в Региональный исполнительный комитет Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Изменен 20.08.2019