Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
16:23

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил военных авиаторов с профессиональным праздником

Дата 17.08.2019

 В поселке Высокий прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил России и Дню Воздушного флота. В торжестве приняли участие Председатель областной Думы Сергей Дубовой, вице-спикер регионального парламента Наталия Ведищева и Председатель профильного комитета Думы Лариса Круглова. Парламентарии возложили цветы к памятнику летчикам морской ракетоносной авиационной дивизии ВВС СФ.
  "Мы никогда не забудем подвиги наших авиаторов в годы Великой Отечественной войны. Мы чтим память наших летчиков, погибших в мирное время. Они сражались и побеждали в Афганистане, участвовали в боевых операциях в Сирии и других «горячих точках». Мы гордимся покорителями неба, которые живут и служат рядом с нами на Кольской земле", - отметил Сергей Дубовой.
  Депутаты поблагодарили личный состав войсковой части за службу, верность традициям и  отличную боевую выучку, вручив памятный подарок.
Гости праздника осмотрели авиатехнику и вооружение, современное спасательное оборудование, а также выставку оружия и снаряжения времен Великой Отечественной войны.

Изменен 19.08.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена