Вторник, 23 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой принял участие в выездном заседании Правительства области в Коле

Дата 30.07.2019

В центре внимания были вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону.
  - Процесс подготовки идет, - подчеркнул спикер. – Безусловно, в каждом муниципальном образовании есть свои проблемы и первоочередные задачи, и в ходе заседания намечены конкретные пути их решения. Даны поручения профильным министерствам и ведомствам, и мы услышали реальные кратчайшие сроки их выполнения, не вызывающие тревоги.
  В числе обсуждаемых был вопрос подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.
- С 3 по 20 августа будет проходить прием готовности учреждений образования, а к 28-29 августа в них должно быть подано тепло, чтобы учебный процесс начался в комфортных условиях, - отметил Сергей Дубовой. – Заседание было насыщенным, все темы были очень важные и значимые для жителей региона, и главное – нерешенных вопросов не осталось.

Изменен 30.07.2019