Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
14:58

Александру Макаревичу пришли ответы от судебных приставов

Дата 15.07.2019

На запросы депутата Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александра Макаревича по обращениям работников одного из частных предприятий по поводу неисполнения решений Ленинского районного суда о взыскании в их пользу зарплаты и компенсации за отпуск, о также о выдаче им на руки трудовых книжек, пришли ответы из Управления федеральной службы судебных приставов по Мурманской области.

В них сообщается, что в отделе судебных приставов Ленинского округа Мурманска на исполнении находятся возбужденные в отношении частного предприятия сводные исполнительные производства. В их рамках с целью выявления имущества, принадлежащего должнику-организации на праве собственности, направлены запросы в контролирующие и регистрирующие органы, в банки, кредитные организации и иные органы, с целью выявления имущества должника. Кроме того, руководителю предприятия вручены постановления о возбуждении исполнительных производств, предупреждения об уголовной ответственности, взяты объяснения по поводу неисполнения судебных решений.

Также в ответах сказано, что в рамках исполнительных производств вынесены постановления о взыскании исполнительного сбора, а руководитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа.



Изменен 15.07.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена