Четверг, 28 Марта 2024

В Калининграде проходит заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по культурной политике и туризму

Дата 21.05.2019

Мурманскую областную Думу представляют председатели профильных комитетов Лариса Круглова и Максим Белов.
   В повестке дня: вопросы реализации государственной культурной политики в Калининградской области, корректировки законодательства в сферах культуры и туризма. Также пойдет речь о модельных библиотеках в контексте региональной практики реализации национальных проектов в сфере культуры.
   На площадке комитета состоится дискуссия о сдерживающих факторах развития въездного туризма на Северо-Западе Российской Федерации с участием экспертов – представителей ассоциаций туроператоров.

Изменен 22.05.2019