Суббота, 20 Апреля 2024

Депутаты областной Думы приняли участие в первомайском шествии

Дата 01.05.2019

В Мурманске по главной улице города прошли праздничные колонны профсоюзных организаций, представителей общественности, политических партий и движений. Шествие завершилось в сквере на улице Ленинградская, где был организован митинг.
  С Праздником Весны и Труда северян поздравили врио губернатора региона Андрей Чибис и глава областной Думы Сергей Дубовой, депутаты, профсоюзные лидеры.
  Сергей Дубовой отметил, что Первомай – особый день, любимый и всенародный: "Он не раз менял название и знамена, но остался для нас датой, связанной с историей нашего государства. Первомай не потерял своей значимости. Он отмечен особым чувством солидарности людей разных профессий, разных поколений и убеждений. Первое мая является для нас символом мира, созидания и обновления. Пусть новые свершения славят наше родное Кольское Заполярье, силу и могущество нашей великой страны".
  Парламентарий пожелал всем весеннего настроения и успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Изменен 01.05.2019