Вторник, 19 Марта 2024

В Мурманске отметили День пожарной охраны России

Дата 30.04.2019

Торжественное мероприятие, посвященное 370-летию службы, прошло в областной филармонии.

От имени регионального парламента коллектив Главного управления МЧС России по Мурманской области поздравил спикер Думы Сергей Дубовой.

- В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, чья работа требует выдержки и самоотдачи, - отметил глава парламента: - Ваша профессия благородна и связана с большим риском. И днем и ночью, в любую погоду вы готовы прийти на помощь людям. Каждый день вы совершаете подвиг, и не ради почестей или наград, а для благополучия своих земляков.

Сергей Дубовой выразил искреннюю признательность и благодарность всем сотрудникам управления за добросовестную службу, высокий профессионализм и верность избранному делу. Он пожелал всем мира и добра, поменьше тревожных дней и ночей, вручил награды регионального парламента.

Изменен 30.04.2019