Пятница, 19 Апреля 2024

Владимир Мищенко: Североморск был и остается надежной опорой российского государства, столицей Северного флота

Дата 22.04.2019
Во флотской столице состоялся праздничный вечер, посвященный годовщине образования города. Североморцев поздравил Первый заместитель Председателя Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко. Парламентарий отметил, что биография города – это судьбы разных поколений его жителей, их подвиги и трудовые свершения: "Многое менялось в жизни Североморска за время его существования. Но флотский город был и остается надежной опорой российского государства, столицей Северного флота. Здесь живут прекрасные люди, искренне любящие свой край, работающие для его процветания. В этот праздничный вечер хочется поблагодарить всех, кто своим повседневным трудом преображает родной город!" В честь праздника Владимир Мищенко вручил награды регионального парламента работникам культуры, образования и жилищно-коммунального хозяйства.
Изменен 22.04.2019