Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
19:59

Состоялось заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового

Дата 31.01.2019

  Депутаты решили, что очередное заседание Думы начнется 8 февраля.
   В центре внимания будет проект закона, вносящий изменения в областной бюджет на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов в первом чтении.
   Также в первом чтении планируется рассмотреть проект закона "О реализации отдельных положений Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" на территории Мурманской области".
   Депутаты обсудят поправки к проекту федерального закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования межбюджетных отношений".
   В порядке законодательной инициативы планируется внесение проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
   Кроме того, региональные парламентарии примут за основу проект Примерной программы законопроектной деятельности областной Думы на текущий год.

Изменен 31.01.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена