Суббота, 20 Апреля 2024

В областном центре прошло расширенное заседание Коллегии Управления МВД России по Мурманской области

Дата 22.01.2019

На нем подвели итоги работы органов внутренних дел за 2018 год.

В мероприятии принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.

- В прошедшем году наши общие усилия были направлены на решение главной задачи – сохранение стабильной социально-экономической обстановки в Мурманской области, - отметил Сергей Дубовой. - Одно из важных условий положительного результата – эффективная работа наших правоохранительных органов по борьбе с преступностью и обеспечению безопасности граждан. В настоящее время на рассмотрение Думы поступил проект регионального закона, определяющий полномочия органов государственной власти Мурманской области в части организации дорожного движения. Речь идет о разработке проектов организации дорожного движения, принятии мер по обеспечению ее эффективности, согласованию комплексных схем, ведению реестра парковок общего пользования. Безусловно, работа над законопроектом и его последующая реализация будут осуществляться в тесном взаимодействии с вашим ведомством.

Спикер выразил уверенность, что личный состав органов внутренних дел и далее будет с честью решать возложенные на него задачи по защите граждан и государства, пожелал дальнейших успехов в службе.

Изменен 22.01.2019