Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
13:21

В Мурманске прошло заседание областного Правительства

Дата 21.12.2018

 

  В нем принял участие спикер Думы Сергей Дубовой.

   Участники заседания заслушали информацию главы ЗАТО п. Видяево В.А. Градова, об итогах деятельности органов местного самоуправления и стратегических задачах развития муниципального образования на среднесрочный период.

   Как прозвучало в докладе, одним из приоритетных направлений деятельности администрации Видяево является благоустройство территории с целью создания благоприятных, комфортных и безопасных условий для проживания и отдыха жителей, развития материальной базы для занятий физкультурой и спортом. На эти цели были направлены все три гранта Губернатора Мурманской области на общую сумму 3,600 млн. руб. за счет средств областного бюджета.

   Отмечалось, что за последние два года в поселке благоустроены улицы, дворы, площади, работает многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день МФЦ оказывает 233 услуги, в том числе информирование и консультирование граждан.

   Сергей Дубовой подчеркнул, что органы местного самоуправления Видяево всегда готовы к открытому диалогу с населением: - В среднесрочной перспективе планируется продолжить работу по улучшению социально-экономических показателей, созданию комфортных условий для жизни населения, военнослужащих и членов их семей.

Изменен 28.12.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена