Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
23:15

Комментарий главы регионального парламента Сергея Дубового по итогам пресс-конференции Президента России Владимира Путина

Дата 20.12.2018

   - Рекордное количество участников пресс-конференции в этом году – это свидетельство огромного интереса к мероприятию, на котором всегда озвучиваются самые острые и волнующие людей проблемы.

   С учетом внешнеполитической ситуации неслучайно, что немалая часть общения главы государства с журналистами была посвящена международным вопросам.

   Говорилось и о перспективе развития страны, на чем необходимо, прежде всего, сосредоточить внимание. В частности, подчеркивалась важность реализации нацпроектов, поддержки отечественного производителя, создания условий в регионах, муниципальных образованиях для развития переработки мусора и других актуальных проблемах.

   Глава государства в очередной раз отметил необходимость слаженной работы властей всех уровней, что обязательно подразумевает и общую ответственность за ее результат. Таким подтверждением эффективного взаимодействия в Мурманской области является принятие бюджета на следующий год. Приоритетами основного документа региона были и остаются социальные задачи, в том числе, исполнение майских указов Президента.

Изменен 20.12.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена