Четверг, 18 Апреля 2024

Сергей Дубовой: «Контрольно-счетная палата является важным звеном в решении ключевых задач Мурманской области»

Дата 14.12.2018

Глава регионального парламента Сергей Дубовой и председатели профильных комитетов Думы Борис Пищулин, Надежда Максимова и Александр Макаревич поздравили сотрудников Контрольно-счетной палаты Мурманской области с 20-летием создания палаты.
   Сергей Дубовой отметил, что Контрольно-счетная палата является важным звеном в решении ключевых задач Мурманской области, она успешно прошла проверку временем: «За минувшие годы накоплен серьезный опыт государственного финансового контроля. Проводимые вами проверки и экспертизы заслуживают самой высокой оценки».
   Депутаты выразили коллективу КСП искреннюю благодарность за высокий профессионализм, напряженный нелегкий труд, за способность видеть за цифрами и финансовыми отчетами интересы северян.
   Парламентарии пожелали сотрудникам дальнейших успехов в работе и вручили награды областной Думы.

Изменен 14.12.2018