Четверг, 25 Апреля 2024

Мурманской областной нотариальной палате исполнилось 25 лет

Дата 03.11.2018

В торжественном мероприятии, которое состоялось в Мурманске, принял участие депутат регионального парламента Герман Иванов.
  Он поздравил нотариусов региона с этой значимой датой, подчеркнув особое общественное значение их профессии, и выразил слова признательности за нелегкий труд.
 – Нотариальная палата Мурманской области – это союз профессионалов-единомышленников, которые понимают, что от грамотности их действий зависят судьбы людей, что быть нотариусом не только почетно, но и ответственно. Мы по праву можем гордиться коллективом прекрасно подготовленных работников нотариата, знающих свое дело. Они обеспечивают надежную защиту прав и свобод граждан, интересов организаций, отдавая силы, знания и опыт служению букве и духу Закона, – подчеркнул парламентарий.
  Герман Иванов пожелал сотрудникам нотариата и дальше оставаться на вершине мастерства, успехов в делах и вручил заслуженные награды Мурманской областной Думы.

Изменен 03.11.2018