Пятница, 19 Апреля 2024

Военному комиссариату Мурманской области исполнилось 80 лет

Дата 12.10.2018

Сотрудников и ветеранов ведомства поздравил глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   На торжественном собрании отмечалось, что за восемь десятков лет, будучи ровесником Мурманской области, военный комиссариат прошел достойный исторический путь. Он менялся, отвечая требованиям времени, но неизменно играл существенную роль в укреплении обороноспособности Кольского Заполярья и всей страны.
  – Для многих граждан ваше ведомство – это структура, которая отвечает только за организацию призыва молодежи в армию. Но сложно переоценить вашу работу по продвижению престижа воинской службы, военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Вы с честью выполняете священную миссию по сохранению памяти о своих земляках, о тех, кто с доблестью выполнил свой воинский долг и пал на полях сражений, – подчеркнул в своем выступлении Сергей Дубовой.
   Парламентарий пожелал всем дальнейших успехов, а заслуженным сотрудникам комиссариата вручил награды регионального парламента.

Изменен 12.10.2018