Пятница, 29 Марта 2024

Снежногорск отметил 45-летие

Дата 21.09.2018

Один из самых молодых малых городов региона встретил эту дату праздничными мероприятиями.
   В городском доме культуры состоялось торжественное собрание, на котором Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко поздравил снежногорцев с праздником:
   "Ваш город рос и развивался с судоремонтным заводом "Нерпа". Усилиями мужественных людей с разных уголков нашей страны в суровых условиях Заполярья за сравнительно короткий срок было создано крупное предприятие, ставшее надежным техническим подспорьем Северному флоту и вносящее заметный вклад в экономику Мурманской области. Трудолюбие, потенциал и целеустремленность снежногорцев дают основания верить в самые смелые перспективы Снежногорска".
   Парламентарий пожелал жителям дальнейших успехов во всех делах на благо муниципального образования и всего региона. Заслуженным горожанам он вручил награды областной Думы.

Изменен 25.09.2018