Суббота, 20 Апреля 2024

Депутат областной Думы Андрей Чернев поздравил коллектив Мурманского морского торгового порта с профессиональным праздником

Дата 29.06.2018

Мероприятие, посвященное Дню работников морского и речного флота, прошло в стенах областной Детской театральной школы.

- Сегодня заполярный порт – это огромный транспортный узел, связавший воедино автомобильный, железнодорожный и морские пути сообщения, крупное стратегическое предприятие со значительным потенциалом и серьезными перспективами, - отметил парламентарий. - Впереди - немало ответственных и знаковых рубежей, которые, уверен, морской торговый порт успешно преодолеет благодаря слаженной работе, трудолюбию и высокому профессионализму коллектива.

Особую признательность Андрей Чернев выразил ветеранам предприятия, за плечами которых – пройденный с честью нелегкий трудовой путь.

Он пожелал всем новых успехов в работе и крепкого здоровья, вручил награды регионального парламента.

Изменен 12.07.2018