Среда, 24 Апреля 2024

В региональном парламенте состоялся учебный семинар для помощников депутатов и специалистов фракций областной Думы

Дата 19.06.2018

Председатель регионального парламента Сергей Дубовой отметил, что подобные обучающие семинары в Мурманской областной Думе стали традицией:

- Главная цель – обеспечить вас информацией, необходимой для работы, то есть для выполнения поручений депутатов, связанных с их полномочиями. Необходимость в постоянном самосовершенствовании, обсуждении итогов и новых задач по основным направлениям работы, безусловно, существует.

Сергей Дубовой пожелал всем успешной работы, подчеркнув, что полученная сегодня информация, поможет в дальнейшей работе и повысит эффективность выполнения обязанностей помощников.

В центре внимания был вопрос о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан. С информацией об этом выступила и.о. министра социального развития Мурманской области Светлана Виденеева.

В ходе обсуждения  также шла  речь об обеспечении лекарствами льготных категорий граждан и о формировании цен на лекарства.

Изменен 20.06.2018