Пятница, 29 Марта 2024

В рамках Дня Кандалакшского района в региональном парламенте прошла рабочая встреча Председателя Думы Сергея Дубового и главы муниципального образования Михаила Павлова

Дата 14.06.2018

- Сегодня с Кандалакшского района в Думе стартует новый проект – Дни муниципальных образований, - подчеркнул спикер. - Это первое муниципальное образование, с достижениями и особенностями которого нам предстоит познакомиться в рамках этого проекта. Ведь этот год является юбилейным и для Кандалакши, которая в 1938-м году получила статус города.

- Узнать о проблемах и перспективах развития муниципальных образований важно для депутатов регионального уровня, - отметил Михаил Павлов. – Это способствует принятию более взвешенных решений и эффективному взаимодействию власти.

Изменен 14.06.2018