Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
13:35

Сергей Дубовой: Наша общая задача – сделать всё необходимое, чтобы наши потомки могли с гордостью сказать: "Я – житель Мурманской области и гражданин Российской Федерации"

Дата 09.06.2018


В областном ДК им. Кирова прошло торжественное мероприятие по случаю празднования Дня России.

В нем приняли участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой, депутаты областной Думы.

- 28 лет назад с принятия Декларации о государственном суверенитете начался отсчет новой истории Отечества, - отметил Сергей Дубовой. - За это время выросло целое поколение жителей Мурманской области, которые знают о первых шагах демократии только из учебников. Но им в будущем – продолжать традиции великой, могучей, многонациональной державы, нашей Родины. Отдавая должное прошлым достижениям, мы понимаем, что перед регионом стоит еще много серьезных задач. И сегодня мы встречаем этот государственный праздник с готовностью трудиться, реализовать все намеченные планы на благо родного края. Сегодня наша общая задача – сделать всё необходимое, чтобы потомки могли с гордостью сказать: «Я – житель Мурманской области и гражданин Российской Федерации».

Он пожелал всем жителем Мурманской области дальнейших успехов в труде на благо родного края и всей России, крепкого здоровья и счастья.

Изменен 09.06.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена