Пятница, 29 Марта 2024

В Оленегорске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Дата 07.06.2018

От имени регионального парламента социальных работников области поздравили заместитель Председателя областной Думы Наталия Ведищева и председатель профильного комитета Думы Надежда Максимова.

- В этот день мы чествуем представителей особенной профессии, которые изо дня в день оказывают поддержку тем, кто в ней нуждается, - отметила Наталия Ведищева.

Надежда Максимова присоединилась к поздравлениям, подчеркнув, что социальная служба Мурманской области – это сплоченная команда, которая объединяет более четырех тысяч компетентных, преданных любимому делу, ответственных специалистов.

Депутаты выразили всем работникам социальной сферы нашего региона слова глубокой признательности за высокий профессионализм, милосердие, терпение и отзывчивость, пожелали крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов в выполнении нелегкой, но благородной миссии.

Изменен 07.06.2018