Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
06:52

В поселке Спутник отметили 75-летие со дня образования 61 отдельной Киркенесской Краснознаменной бригады морской пехоты Северного Флота

Дата 21.05.2018

В мероприятиях приняли участие председатели профильных комитетов Думы Борис Пищулин и Михаил Ильиных.
- История отдельной бригады морской пехоты - это славная страница в боевой летописи Военно-морского флота,- отметил Михаил Ильиных. - В самых суровых и сложных условиях Великой Отечественной войны личный состав бригады демонстрировал отвагу и стойкость, беззаветную преданность Родине и образцовое выполнение воинского долга.
Борис Пищулин присоединился к поздравлению и подчеркнул, что новую страницу в историю соединения вписали морские пехотинцы Северного флота. В мирное время, выполняя боевые и учебно-боевые задачи в различных районах Мирового океана, участвуя в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, военной операции в Сирийской республике, где неизменно проявляли высочайший профессионализм, беспредельное мужество и героизм.
Парламентарии пожелали части крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в благородном деле служения Отечеству, вручили памятный подарок областной Думы.

Изменен 21.05.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена