Пятница, 29 Марта 2024

Народный театр "Студия" города Заполярный отметил 60-летний юбилей

Дата 07.05.2018

От имени Мурманской областной Думы коллектив поздравил депутат регионального парламента Андрей Фоменко.

- За эти годы «Студия» стала неотъемлемой составной частью культурной жизни Заполярного,- отметил парламентарий. - Артисты восхищают своими прекрасными спектаклями зрителей в самых разных уголках Кольского полуострова, нашей страны и за рубежом. Творческое единение, преданность театральным традициям, высокий профессионализм, живая игра и активный поиск были и остаются фирменным стилем талантливого коллектива "Студии". Своим замечательным творчеством вы несете людям радость, щедро даете каждому возможность приобщиться к чудесному и завораживающему миру искусства.

Андрей Фоменко пожелал коллективу театра благодарных зрителей и нескончаемых аплодисментов, дальнейших успехов в творчестве, здоровья и благополучия, вручил награды регионального парламента.

Изменен 07.05.2018