Среда, 24 Апреля 2024

Сергей Дубовой:" В историю страны Первомай давно вошел как праздник, олицетворяющий труд и солидарность"

Дата 28.04.2018

Праздничный концерт, посвященный Международному Дню весны и труда, прошел в областном ДК им. Кирова.

От имени областной Думы северян поздравил глава регионального парламента Сергей Дубовой.

- В историю страны Первомай давно вошел как праздник, олицетворяющий труд и солидарность, - отметил Сергей Дубовой. - Спустя годы слова "Мир! Труд! Май!" – остаются символами весеннего обновления и добрых перемен.  Честный, добросовестный труд – залог успешного развития любого общества, любой страны. Человек труда, где бы он ни работал, заслуживает искреннего уважения и признания. Мы должны помнить, что сегодня благополучие страны зависит от каждого из нас. И решать проблемы, преодолевать трудности, мы сможем только благодаря повседневной, эффективной работе и самоотдаче.

Сергей Дубовой подчеркнул, что наша общая задача делать всё для процветания родного края. Совместные инициативы законодательной и исполнительной власти, профсоюзов, общественных организаций направлены на то, чтобы сделать жизнь в Кольском Заполярье комфортной и удобной, обеспечить устойчивое развитие региональной экономики и стабильность социальной сферы. Спикер выразил уверенность, что общими усилиями, упорством, знаниями и опытом мы можем достигнуть этой цели.

Изменен 28.04.2018