Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
09:43

Александру Макаревичу пришел ответ из Минсоцразвития области

Дата 17.04.2018

В адрес депутата Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИАлександра Макаревича поступило обращение от мурманчанина-инвалида I группы, который попросил содействия депутата в решении вопроса с установкой пандуса в доме, где он проживает.

Ранее северянин обращался в управляющую компанию, однако та отказала и рекомендовала обратиться в специализированные учреждения.

В интересах гражданина Александр Макаревич направил запрос в Минсоцразвития области, откуда недавно пришел ответ. Министр Сергей Мякишев сообщил, что для возможного решения вопроса гражданину или его представителю необходимо обратиться с заявлением в Комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации Мурманска для проведения обследования жилого помещения и общего имущества в многоквартирном доме в целях приспособления с учетом имеющихся потребностей, обусловленных ограничениями по здоровью.

После этого будет назначен предполагаемый срок обследования для принятия решения о дальнейшем оборудовании средствами доступности.

Изменен 17.04.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5