Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 16 Апреля 2024
13:21

Депутат областной Думы Максим Белов принял участие в одиннадцатом заседании Молодежной межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ, которое состоялось в Санкт-Петербурге

Дата 13.04.2018

  В заседании также приняли участие молодежные парламентские делегации, в состав которых вошли депутаты национального, регионального и местного уровня законодательной власти, а также лидеры молодежных парламентов, общественных организаций и объединений.
   Участники заседания подвели итоги деятельности за минувший год, обсудили ход работы над Рекомендациями по созданию и развитию молодежного парламента в государствах – участниках СНГ, а представители молодежных организаций представили вниманию молодых парламентариев свои инициативы и проекты.
  – Это полезный межпарламентский диалог молодых политиков, – отметил Максим Белов, – Принимая во внимание новые потребности, интересы и проблемы молодежи, он дает возможность шире взглянуть на некоторые вопросы. Прозвучали интересные предложения. В частности, мы обсудили опыт развития волонтерской деятельности и выработали рекомендации для парламентской ассоциации по поддержке добровольческого движения.
   Молодые парламентарии также приняли активное участие в мероприятиях весенней сессии МПА СНГ, в частности, в 47-ом пленарном заседании, где проинформировали о деятельности Молодежной межпарламентской ассамблеи, которой в этом году исполнилось пять лет.

Изменен 13.04.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5