Четверг, 28 Марта 2024

Дата 16.02.2018

На них прозвучали доклады о работе органов надзорной деятельности, направленной на снижение административных барьеров для предпринимателей в минувшем году.
- Приятно отметить, что сложилась положительная практика обсуждений нововведений в законодательстве с заинтересованными сторонами, - отметил Юрий Шадрин. - Считаю необходимым доводить подобную информацию до более широкого круга лиц, в частности, предпринимательского сообщества области, - для чего предлагаю использовать ресурс Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также продолжить в муниципалитетах практику ежегодных встреч руководителей предприятий с сотрудниками МЧС.
   Участники мероприятия признали проведение работы в данном формате эффективным инструментом по взаимодействию и выработке решений, направленных на совершенствование системы контрольно-надзорной деятельности при обеспечении прав и защиты интересов бизнеса.

Изменен 19.02.2018