Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
04:02

Председатель комитета по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и ЗАТО Михаил Ильиных посетил Мурманский городской Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны

Дата 15.02.2018

  Парламентарий встретился с активистами мурманских городских ветеранских организаций. Михаил Ильиных положительно оценил роль ветеранов-афганцев в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.
  – Воспитательная работа с молодежью в наше время приобретает особое значение. Я считаю, что нужно сделать все, чтобы молодые люди в числе февральских праздников и памятных дат называли не только день Святого Валентина, но и день вывода советских войск из Афганистана, и День защитника Отечества. Если так будет, то мы воспитаем людей, неравнодушных к истории своей страны, – подчеркнул депутат.
  В ходе встречи обсуждались вопросы получения общественными организациями грантов на реализацию социальных проектов, проблемы поисковой работы.
  За большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи Михаил Ильиных вручил членам общественных ветеранских организаций Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Изменен 15.02.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
25
26
27
28
29
1
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена