Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
12:03

Председатель областной Думы Сергей Дубовой находится с рабочей поездкой в Печенгском районе

Дата 12.02.2018

   Первая остановка – в поселке Спутник. Глава регионального парламента посетил недавно сданный в эксплуатацию детский сад, которые сейчас посещает 101 ребенок. Сергей Дубовой встретился с руководством и персоналом дошкольного учреждения, обсудил текущие вопросы их деятельности, осмотрел пищеблок, изостудию, спортзал.
   - В целом, работой детского сада остался доволен. Здесь созданы все условия для гармоничного развития ребенка. И главное, ни одна группа сейчас не находится на карантине. Здоровые дети – это очень важный результат. Проблемы, связанные с комплектацией инвентарем, и другие вопросы, которые озвучивались в ходе общения, взяты на контроль, - подчеркнул Сергей Дубовой.
   В этот же день в Никеле Председатель Думы провел ряд рабочих встреч с руководством района и муниципальных образований, входящих в его состав.
  Обсуждались наиболее актуальные проблемы социально-экономического развития территории, вопросы бюджетной обеспеченности.
  В частности, шла речь о развитии инфраструктуры, благоустройстве территорий муниципальных образований, обеспечении дошкольными учреждениями.
  О вопросах организации досуга, а также ситуации с бездомными животными говорили на приеме граждан, который в этот же день прошел в Никеле.
  - Поездки в разные уголки области, встречи с руководителями предприятий и организаций, с людьми – это важная часть депутатской работы, - отметил Сергей Дубовой. - На местах мы узнаем о "болевых точках" муниципальных образований, проблемах земляков.

Изменен 13.02.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена