Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
10:30

О взаимодействии малых и средних предприятий региона с крупным бизнесом шла речь на заседании комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области

Дата 30.01.2018

  В нем принял участие председатель профильного комитета регионального парламента Максим Белов.
   В центре внимания была тема участия малых и средних предприятий региона в крупных инвестиционных проектах, реализуемых на территории Мурманской области. Также обсуждалась деятельность региональных органов власти по упрощению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам товаров, работ и услуг. Участники обменялись мнением о конкурентоспособности заполярного бизнеса и условиях ведения предпринимательской деятельности.
   – Зачастую при реализации больших инвестиционных проектов о малых предприятиях думают в последнюю очередь, – отметил Максим Белов, – Крупные предприятия редко сотрудничают с небольшими фирмами, и, как правило, вовсе о них не знают. Считаю, что подобные встречи могут положительно повлиять на развитие предпринимательства в нашем регионе, поскольку у представителей малых и средних предприятий появится дополнительная возможность напомнить о себе и найти пути взаимодействия с крупными промышленными организациями.

Изменен 30.01.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена