Суббота, 20 Апреля 2024

Председатель профильного комитета Думы Лариса Круглова в Мурманске поздравила победителей и призеров первенства СЗФО по художественной гимнастике

Дата 19.01.2018

Приветствуя собравшихся, депутат отметила, что наша область впервые принимает соревнования по художественной гимнастике такого уровня:- Мы дорожим доверием, которое нам оказано. Художественная гимнастика – это воплощение грации, изящества и эстетики. Ваши яркие, эмоциональные, наполненные сложными элементами выступления доставили большое удовольствие зрителям. Вы честно боролись за право стать лучшими и представлять свои регионы на Первенстве России. Но даже если вы не пойдете по пути олимпийских медалей и славы, то гордая осанка, умение преподнести себя, эстетическая духовность останутся с вами на всю жизнь, - подчеркнула парламентарий.
   Лариса Круглова поблагодарила всех организаторов за активное участие в подготовке соревнований, поздравила победителей и призеров с заслуженными наградами, пожелала всем успехов, блистательных побед и крепкого здоровья.
   В мероприятии приняли участие гимнастки из  Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областей, а также Республики  Карелии и Коми.
   Мурманская область была представлена юными спортсменками и уже титулованными  командами  серебряных призёров СЗФО в групповых упражнениях (команда КМС) по программе обруч, булавы, скакалка и  командой бронзовых призеров СЗФО.

Изменен 22.01.2018