Суббота, 20 Апреля 2024

Депутат областной Думы Борис Пищулин поздравил с юбилеем коллектив Детской музыкальной школы города Заполярный

Дата 22.12.2017

- Вот уже более полувека детская музыкальная школа гостеприимно распахивает свои двери для юных северян. Школа по праву может гордиться своими выпускниками, многие из которых продолжили свое профессиональное образование в специальных средних и высших учебных заведениях. И в этом - огромная заслуга преподавателей, которые, прилагая максимум усилий, терпеливо, с любовью, помогают каждому ребенку раскрыть свой творческий потенциал,- подчеркнул Борис Пищулин.
   Депутат добавил, что музыкальная школа ведет плодотворную концертную работу:
   - Учащихся знают и любят не только в нашей области, но и далеко за ее пределами, во многих городах России и за рубежом.
   Особые слова признательности парламентарий выразил тем, кто работает в музыкальной школе не один десяток лет, создавая и приумножая ее добрые традиции.
   Борис Пищулин пожелал всему коллективу творческих свершений и новых замыслов, вдохновения, крепкого здоровья и благополучия, вручил подарок областной Думы, а также Благодарственные письма регионального парламента отличившимся сотрудникам школы: Александру Романовскому, Тамаре Серговой, Ольге Щипуновой, Галине Романовской.

Изменен 26.10.2018