Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
13:15

Вице-спикер регионального парламента Наталия Ведищева поздравила работников органов ЗАГС Мурманской области со 100-летием образования службы

Дата 18.12.2017

  В своем выступлении на торжественном собрании в Правительстве области Наталия Ведищева отметила, что трудно переоценить значение деятельности органов ЗАГС как в масштабах государства, так и для отдельного человека.
   - С момента образования они стоят на защите законных прав и личных интересов граждан. Кропотливая работа по регистрации актов гражданского состояния не прекращалась даже в годы Великой Отечественной войны. Ежедневно по долгу службы работники отделов ЗАГС Мурманской области становятся свидетелями самых значимых событий в жизни людей, создают историю каждой семьи, - подчеркнула депутат.
   Вице-спикер выразила особую благодарность ветеранам службы, которые внесли немалый вклад в развитие органов записи гражданского состояния в Кольском крае, и пожелала всем работникам ЗАГСов дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Сотрудникам отделов ЗАГС из муниципалитетов Светлане Мищенко и Наталье Дорошенко депутат вручила награды Мурманской областной Думы.

Изменен 18.12.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена