Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
19:32

Состоялось заседание комитета Думы по вопросам безопасности, ВПК, делам военнослужащих и ЗАТО под председательством Михаила Ильиных

Дата 13.12.2017

  В нем приняли участие глава регионального парламента Сергей Дубовой, представители поискового движения.
  Михаил Ильиных проинформировал членов комитета о результатах недавно прошедшего выездного совещания на объектах безопасности региона. Он отметил, что ряд вопросов, возникших в ходе мероприятия, требуют решения на законодательном уровне.
  За многолетнюю добросовестную работу и вклад в патриотическое воспитание молодого поколения на заседании комитета членам Мурманской региональной общественной организации "Координационный совет поисковых отрядов Мурманской области по поиску и захоронению воинов Красной Армии, павших в Великой Отечественной войне "ДОЛГ" были вручены Благодарственные письма Думы.
  - Вы делаете великое дело с любовью к своему труду и горячим желанием восстановить правдивые страницы истории, имена павших бойцов, - обратился к поисковикам Сергей Дубовой
  Он особо отметил работу, которую организация проводит по патриотическому воспитанию молодежи.
  Слова благодарности за нелегкий и благородный труд поисковикам также высказал председатель данного профильного комитета Думы Михаил Ильиных.

Изменен 13.12.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена