Пятница, 29 Марта 2024

Василий Омельчук принял участие в мероприятии, в ходе которого был заслушан ежегодный доклад губернатора.

Дата 12.12.2017

Василий Омельчук принял участие в мероприятии, в ходе которого в своем ежегодном докладе губернатор Марина Ковтун подвела итоги развития области в 2017 году и обозначила задачи на 2018 год.

Губернатор, в частности, отметила высокий уровень взаимодействия исполнительной власти и депутатов Мурманской областной Думы, обеспечивших в этом году оперативное принятие необходимых законодательных актов Мурманской области. Глава региона пригласила законодателей принять участие в корректировке Стратегии социально-экономического развития области до 2025 года. «Мы с вами делаем одно дело, и только объединив наши усилия, сможем получить действительно достойный результат. Считаю, что корректировка Стратегии в год 80-летия Мурманской области – знаковое событие, открывающее новую страницу в истории региона», – сказала Марина Ковтун.

Изменен 12.12.2017