Вторник, 23 Апреля 2024

Председатель профильного комитета Думы Надежда Максимова поздравила клуб "Надежда" с 25-летием со дня основания

Дата 10.12.2017

Организация объединяет людей с ограниченными возможностями здоровья.
   - Благодаря вашей слаженной работе и усилиям, неравнодушию и милосердию дети получают постоянную поддержку и помощь. С вашей помощью формируется толерантное отношение окружающих к людям с ограниченными возможностями здоровья, понимание, что любой человек – полноправный член общества. Ваша душевная щедрость, доброта, терпение заслуживают самой искренней признательности,- отметила Надежда Максимова.
   За активную жизненную позицию, многолетнюю общественную работу и значительный личный вклад в поддержку семей, воспитывающих детей-инвалидов, депутат вручила Благодарственные письма областной Думы членам клуба: Т.В. Ашмаровой, С.М. Безменовой и В.М. Кисляковой.
   Парламентарий пожелала всем крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии, творческого вдохновения, вручила подарок регионального парламента.

Изменен 10.12.2017