Четверг, 18 Апреля 2024

Депутат Думы Михаил Ильиных принял участие в торжественной церемонии принятия клятвы воспитанниками кадетского класса Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области

Дата 08.12.2017

-Сегодня для вас знаменательный день. Вы становитесь взрослее, потому что принимаете клятву,- обратился Михаил Ильиных к кадетам. - Вы подтверждаете, что выбираете путь служения Отечеству. Неважно, какую профессию вы выберете в дальнейшем. Пусть знания, дисциплина, умения и навыки, полученные в лицее, будут вам добрыми помощниками в жизни.
  Парламентарий пожелал воспитанникам кадетского класса имени Александра Невского успехов, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, верности идеалам добра и справедливости.
  - И пусть каждый из вас старается следовать девизу:   "Долг – Родине! Честь — никому!"

Изменен 08.12.2017