Четверг, 28 Марта 2024

Председатель профильного комитета Думы Надежда Максимова приняла участие в мероприятии, посвященном чествованию «золотых пар детей войны"

Дата 08.12.2017

Праздник был организован Мурманской областной общественной организацией "Дети Великой Отечественной Войны".
  Приветствуя собравшихся, парламентарий подчеркнула, что сегодня мы поздравляем по-настоящему счастливых людей – семейные пары, прожившие в любви и согласии 50 и более лет.
   - У каждой семьи есть своя история, не похожая на другие. Вам удалось сделать то, о чем мечтает каждый человек – найти свою вторую половинку, составить с ней одно целое и пройти рука об руку жизненный путь. Вы всегда остаетесь для нас образцом стойкости, трудолюбия, упорства. Вы - истинное богатство Кольского края,- отметила депутат.
   Надежда Максимова вручила "золотым" парам Благодарственные письма и подарки Мурманской областной Думы, пожелав всем крепкого здоровья, оптимизма, счастья и долгих лет жизни.

Изменен 08.12.2017