Пятница, 19 Апреля 2024

Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко и депутат регионального парламента Герман Иванов наградили участников традиционной спартакиады "Фестиваль неограниченных возможностей"

Дата 01.12.2017

Мероприятие состоялось в Мурманске на площадке Центра спортивной подготовки в Долине Уюта. На фестиваль приехали порядка 120 спортсменов из различных муниципальных образований Мурманской области.
   Первый вице-спикер регионального парламента тепло поздравил участников состязаний с наступающим Международным Днем инвалидов. Владимир Мищенко отметил, что, эта дата – благородный повод привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.
   – Несмотря на телесные недуги, вы не теряете спортивный дух. Ваша активность, умение проявить себя, стремление жить полной жизнью вызывают уважение. Подобные мероприятия очень важны, поскольку дают возможность почувствовать себя человеком с неограниченными возможностями, обрести уверенность в себе, – подчеркнул депутат.
   Владимир Мищенко и Герман Иванов вручили победителям спартакиады заслуженные награды и пожелали участникам соревнований здоровья и успеха во всех добрых начинаниях.

Изменен 04.12.2017